ФСБ проверяет информацию об угрозе взрыва в больницах Магнитогорска: СМИ

В социальные учреждения Магнитогорска разослали письма с угрозами взрыва…

Об этом в понедельник сообщает РИА Новости. Как стало известно новостному агентству, Федеральная служба безопасности проверяет в  Магнитогорске социальные учреждения, которые накануне получили анонимные сообщения о якобы заложенных там взрывных устройствах,

Согласно информации пресс-службы регионального УФСБ,»В данный момент проводится проверка информации о возможных взрывных устройствах в учреждениях Магнитогорска. Все службы в рамках своей компетенции выполняют свои задачи, согласно выработанному ранее регламенту». В настоящее время управление ФСБ по Челябинской области  проводит проверку в одной из больниц Магнитогорска после сообщений СМИ о якобы угрозе взрывов в городе.

Ранее СМИ написали, что нескольким жителям Магнитогорска и в горбольницу номер 1 были разосланы сообщения об угрозе взрывов, сообщает newsli.ru.»Проверка проводится, социальные учреждения работают в штатном порядке. Ничего пока не подтвердилось», — заявил представитель администрации Магнитогорска. В тоже время информированный источник пояснил агентству, что письма с угрозами в понедельник получили практически все социальные учреждения города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector