Психоневрологический концлагерь

Громкий скандал разгорается в Магнитогорске. Обнародованы кадры, как санитары издеваются над пациентами психоневрологического диспансера.

Ради забавы работники больницы бросают в пожилого мужчину тапки. Когда один из импровизированных снарядов достигает цели, пенсионер не выдерживает, пытается вразумить обидчиков. Но санитарам этого, кажется, мало. Один из них вообще пинает пациента. Не исключено, что это далеко не первый случай издевательств. В учреждении заверили, уже знают об инциденте. По словам руководства, там создали специальную комиссию по расследованию.

Следственный комитет так же заинтересовался случившимся. В ближайшее время в медицинском учреждении органами будет проведена проверка. По словам самого обидчика пенсионера, они якобы давно знакомы с пациентами, поэтому просто веселятся таким образом и никто ни на кого не в обиде.

Опубликованное видео снимали коллеги нападавшего, однако не попытались остановить нарушителя, сообщает newsli.ru. Больше того, за кадром слышен смех автора ролика Андрея Быковского. Не помогает и другой очевидиц происшествия. Он спокойно наблюдает за происходящей сценой. 

Проверку проводит и руководство больницы. На данный момент известно, что попавшие в кадр работники пока не уволены. 

Фотографии к статье:
  • Психоневрологический концлагерь
  • Психоневрологический концлагерь
  • Психоневрологический концлагерь
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector