Диверсия в Крыму. Кто ведет подрывную деятельность на полуострове?

«Крым недавно, видимо, бомбили, есть жертвы», — написал сегодня известный крымский блогер Александр Горный. Где крымское ФСБ? Почему на полуострове происходит настоящий беспредел?

В Крыму совершена настоящая диверсия бывших чиновников Украины, которых здесь оставили для развертывания подрывной деятельности, — считает блогер.

Вернувшись на днях из трехнедельной поездки в Россию и возвращаясь из аэропорта Симферополь в свою родную Феодосию, Александр Горный с удивлением обнаружил, что недавно отстроенная автомобильная трасса практически разрушена. «Что произошло с Крымом за те три недели, пока меня здесь не  было? Прорвались диверсанты? Прошла ковровая бомбардировка?», — задается вопросом блогер. Трасса разрушается крайне стремительно. А ведь дорогу совсем недавно отремонтировали и она была в отличном состоянии. Вложено 180 миллионов рублей, а теперь на обочинах то там, то здесь попадаются стоящие с оторванными колесами автомобили. 

Вот мнение известного общественного деятеля Крыма Александра Талипова: «Фактически, в Крыму происходит вредительство, именно так можно назвать деятельность чиновников Крыма в сфере ремонта дорог и других направлений хозяйственной деятельности. Только что отремонтированные дороги приходят в полную непригодность уже через месяц. Есть и рекорды в этом деле, когда дорожное полотно выходило из строя уже через неделю, и даже  через несколько дней». 

Сейчас в Крыму идёт просто варварское уничтожение российского бюджета. Коррупция в Крыму даже не в квадрате, а в кубе по сравнению с другими российскими территориями. А это означает, что те люди, кто сейчас у власти пришли либо воровать, либо сознательно вредить. Это их мотивация, они увлеклись дележом пирога, который им достался. Делят буквально все: землю, имущество, бюджетные деньги. Ставят на денежные места только своих, даже если они не имеют понятия в этой сфере деятельности, сообщает newsli.ru. Службу автодорог Крыма возглавляет 27 летний танцор, а министерство спорта — девочка, которая к спорту не имеет никакого отношения и такие случаи сплошь и рядом. 

Люди просто возмущены тем, что сейчас происходит на полуострове. Местное жулье просто достало. Сейчас в Крыму идет имитация России, которую так искренне ждали крымчане. А реально здесь заправляют бывшие украинские чиновники, которые ничего не боятся и действуют также, как это было до присоединения к России.

Крыму нужна полномасштабная зачистка, новые выборы Губернатора и Государственного совета. Просто необходимо привлечение лучших специалистов и чиновников с материка целыми командами, с хорошей мотивацией. В противном случае Крым можно потерять.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector