Генконсульство Украины в Петербурге забросали шашками и костями

Активисты из «Другой России» забросали Генконсульство Украины дымовыми шашками в знак протеста против действий украинских властей. Видео…

В Северной столице активисты из партии «Другая Россия» забросали здание украинского консульства костями и дымовыми шашками. По информации российских СМИ, участники акции выступили таким образом против политики украинской власти по Донбассу.

Накануне активисты из  «Другой России» забросали костями и дымовыми шашками  украинское консульство в Санкт-Петербурге дымовыми шашками и говяжьими костями.  На сайте организации размещены фото, на которых видно, как активисты бросают увесистые кости через забор консульства, здание которого окутано дымом от шашек, и фотографируются с флагом своей партии.

В акции принимали участие около двадцати человек, один из активистов был задержан полицией, сообщает newsli.ru. Также на сайте «Другой России» сообщают об этой акции и подтверждают задержание одного из участников протеста.  Представители ГУВД также подтвердили задержание члена партии «Другая Россия» возле здания украинской дипмиссии.  

Фотографии к статье:
  • Генконсульство Украины в Петербурге забросали шашками и костями
  • Генконсульство Украины в Петербурге забросали шашками и костями
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector