В Москве неизвестные угрожают взорвать Кремль и посольство США: СМИ

Сразу в нескольких местах столицы работают кинологи и сотрудники полиции. Полиция Москвы проверяет сообщение об угрозе взрыва в Кремле, посольстве США и еще в нескольких зданиях города…

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. «на службу «02» поступило пять сообщений об угрозе взрыва: в здании посольства США в Москве, в Кремле, на Ярославском вокзале, в отделении ОВД на Ленинском проспекте, д. 4 и в колл-центре «Эко-мобайл» в ЗелАО».

В Москве из здания Ярославского вокзала эвакуируют пассажиров и персонал Ярославского вокзала  сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы. «Проводится эвакуация после звонка об угрозах взрыва на Ярославском вокзале по адресу: Комсомольская площадь, дом 3».  Кроме того, правоохранители проверяют информацию об угрозе взрыва в Московском институте стали и сплавов, МИСиС, сообщает newsli.ru. Сообщается, что  эвакуация из здания не проводилась.

Также поступило известие, что  взрывное устройство в здании Московского института стали и сплавов не обнаружено. «Проверка завершена. Угроза взрыва не подтвердилась», — сказал собеседник агентства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector