Марш голых проституток в Петербурге закончился задержанием его организатора

Задержан известный экс- боец Дацик, устроивший марш голых проституток в Петербурге. Депутат Милонов прокомментировал: «надо было снимать крупным планом»…Фото (2)

Экс-спортсмен, он же  борец с с «коммерческим сексом», устроивший марш голых проституток в Санкт-Петербурге, был задержан минувшей ночью. Как сообщает телеканал Рен ТВ  Дацик, который объявил войну «коммерческому сексу», решил проучить жриц любви. Прибыв в один из борделей Петербурга, экс- спортсмен позвонил в полицию и рассказал об организованном притоне.

Сотрудники полиции сразу же прибыли по звонку, после чего голых проституток вывели на улицу. Очевидцы импровизированного марша засняли происходящее на видео. Работниц же не тяжелого труда  увезли в отделение полиции. Как заявил не менее известный депутат Милонов, о «шоу голых проституток» под руководством Дацика —  «Надо было снимать крупным планом».

По словам депутата  Заксобрания, женам было бы любопытно посмотреть на супругов, которые обратились за услугами жриц любви. Также было добавлено, «Каленым железом это надо выжигать! …нужно считать сутенерство торговлей людьми, сообщает newsli.ru. А лучше всего за занятие проституцией и за организацию лишать российского гражданства и высылать их страны, рвать паспорт на границе… Выгонять, как мусор!»

Справка: Вячеслав Дацик, по прозвищу «Рыжий Тарзан» получил известность среди ценителей боев смешанного стиля за  победу нокаутом впоединке над Андреем Орловским в 1999 году, а также за эксцентричную манеру  поведения на ринге. Позже был арестован за серию ограблений салонов сотовой связи и помещён в психиатрическую клинику, откуда он сбежал. В 2010 году  попросил политического убежища в Норвегии, но получил отказ. В Норвегии ему дали срок за незаконное ношение оружия.   Отсидев положенное время в норвежской тюрьме, был депортирован в Россию и приговорён  к 5-летнему сроку заключения. 17 марта этого года вышел на свободу из красноярской колонии.

Фотографии к статье:
  • Марш голых проституток в Петербурге закончился задержанием его организатора
  • Марш голых проституток в Петербурге закончился задержанием его организатора
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector