ЧП со стрельбой в Калуге, ранен подросток

Новое ЧП со стрельбой произошло накануне в Калуге. Подростка с ранением брюшной полости доставили в больницу…

Случаев инцидентов со стрельбой в последнее время становятся все больше. Как только, что сообщили  РИА Новости, пожилой мужчина открыл огонь  из пневматической винтовки по людям в гаражном кооперативе города  Калуги. Об этом  сообщает областное управление Следственного комитета России.

По информации СМИ со ссылкой на данные СК, ЧП произошло накануне вечером. В результате стрельбы пострадал пострадал подросток шестнадцати лет. Мальчика доставили в больницу с ранением брюшной полости. Также сообщается, что 58-летний стрелок, житель Калуги задержан.  Возбуждено дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает newsli.ru. решается вопрос об избрании ему пресечения в виде заключения под стражу.

Несколько дней назад в Ростовской области произошел также инцидент, при котором пожилой мужчина расстрелял из ружья несколько человек из обреза охотничьего ружья в здании администрации Федоровского сельского поселения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector