СМИ: В Дербенте взят в заложники начальник уголовного розыска

Глава уголовного розыска Дербента попал в заложники к боевикам…

По информации российских СМИ, в  Дербенте ранено несколько офицеров МВД и взят в заложники начальник уголовного розыска. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. Как сообщает информагентство «Интерфакс», начальника ОВД и его подчиненных обстреляли в городе Дербенте. .

Обстрел произошел в субботу 14 мая  в 12:30  по улице Крепостная. Сотрудники правоохранительных органов получили информацию о том, что в одной из квартир пятиэтажного дома скрываются боевики, убившие отца экс-мэра Дербента Гаджиахмеда Казиахмедова. Как стало известно, прибывшие на место начальник городского отдела полиции, начальник уголовного розыска, и руководитель отдела участковых уполномоченных подверглись нападению со стороны преступников, сообщает newsli.ru.

По сведениям, один из бандитов, находившихся в квартире бросил гранату в сторону силовиков, в результате чего осколочные ранения получили начальник горотдела полиции и  руководитель отдела участковых уполномоченных, а также  двое сотрудников полиции.  Кроме того, сообщается, что начальник уголовного розыска взят в заложники.  В данный период дом оцеплен, идет спецоперация.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector