Новый поворот в деле Немцова: политика привела к смерти Собчак

Стало известно, кто еще «приложил руку» к смерти оппозиционера Бориса Немцова. Информацию сообщил бывший зампред Правительства Российской Федерации.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак косвенно виновата в убийстве  российского политика Бориса Немцова, ведь именно она убедила его вернуться из Израиля в Россию. Информацию об этом изложил на своей странице в социальной сети бывший зампред Правительства России Альфред Кох. 

В сообщении говорится, что Собчак сделала все, чтобы  выманить Немцова обратно в Россию. Это было сделано хитростью и обманом, ведь Ксения знала, что политик уехал в Израиль, опасаясь преследования со стороны властей. Телеведущая публично упрекнула оппозиционера в том, что он сбежал из России от своей трусости. «Надо знать Борю: он конечно же тут же приехал обратно…» — пишет Кох.

«Немцов оказывается в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела», — написала тогда скандальная телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге в Твиттере. Эти слова моментально подействовали на политика — после намеков на трусость он тут же вернулся в Россию. Произошедшее Кох сравнил  с убийством Сонни Корлеоне из фильма «Крестный отец», которого тоже «тонко выманили из крепости».

Напомним, что об отъезде Бориса Немцова в Израиль стало известно в марте 2014 года, однако в Ярославль политик вернулся в апреле 2014 года. Он заявил, что был вынужден выехать за границу из-за проведения  плановой операции и восстановления здоровья, сообщает newsli.ru. После возвращения в Россию политик публично упрекнул Собчак в том, что она напрасно «взбудоражила народ», а могла бы не устраивать шум и просто позвонить.

Заявление бывшего зампреда Правительства Российской Федерации Альфреда Коха о косвенной причастности Ксении Собчак к смерти Бориса Немцова прилагается ниже.

Источник —  «Русская Весна»: http://rusvesna.su/news/1425980210 . Активная ссылка на источник информации представлена в комментариях к материалу.

Фотографии к статье:
  • Новый поворот в деле Немцова: политика привела к смерти Собчак
  • Новый поворот в деле Немцова: политика привела к смерти Собчак
  • Новый поворот в деле Немцова: политика привела к смерти Собчак
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Зачем высасывать из пальца очередные версии? Пора успокоиться и дать следствию сделать свое дело. Кто заказчик? Это главное, исполнителей банально купили или чем то угрожали…

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Никто не говорит, что Собчак действовала по наводке убийц, речь о фактической причастности к смерти политика.

      Ответить
  2. Katniss Everdeen

    Источник — «Русская Весна»: http://rusvesna.su/news/1425980210

    Ответить
Adblock
detector