Бойня в Белгороде — 6 человек погибло..

Сегодня, 22 апреля, понедельник в Белгороде на Народном бульваре вооруженный преступник открыл огонь по прохожим. Случилось это возле магазина «Охота».

Стрелявшим оказался Помазун Сергей Александрович, 1981 года рождения, который является неработающим и ранее судимым за нападения на представителей власти и кражи.

Перестрелка в самом центре Белгорода случилась в понедельник, в обеденное время.

Полиция сообщает,  что в магазин «Охота» вошел неизвестный мужчина, а через несколько минут он расстрелял трех сотрудников магазина — продавцов. После чего мужчина выскочил из магазина и, практически в упор, расстрелял двух прохожих людей.   Так же пострадала 14-летняя школьница, а еще пресс-служба Белгородского УМВД сообщила, что раненная в результате стрельбы прохожая — девушка 1986 года рождения, умерла в реанимации.

После злодеяния, стрелявший  сел в BMW X5 и на огромной скорости скрылся с места происшествия.  Полиция обнаружила машину в нескольких кварталах от злодеяния и скрылся.

Стрельба велась из охотничьего ружья, которое в машине, увы, не было обнаружено.

 

Органы власти продолжают поиски стрелявшего, а по факту происшествия уже возбуждено дело по ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц).

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Елена

    Еще один урод. Папа дан сынуле Сереже оружие. Семейка Адамсов (((
    «Яблочко от вишенки недалеко падает».

    Ответить
    1. Юлия Ка

      Думал стать «героем», как в психи из США?….

      Ответить
Adblock
detector