Предсказание будущего России от Мехди на 2016 год

По  мнению Мехди, одного из победителей шоу «Битва экстрасенсов», как это не странно, но 2016 год — будет лучшим годом для России с экономической точки зрения. 

С каждым днем мировая экономика сталкивается все с большим количеством сложностей. Безработица, голод, преступления, войны — мы слышим об этом ежедневно с помощью СМИ. Виной всему — жажда власти. Всех волнуют деньги, курс валют и его прогнозы. Но что происходит в Африке и Азии. Ужасные условия жизни, голод и безработица. Мы не испытывали сочувствия к своим сородичам, мы боролись за власть и деньги. 

Что касаемо войны в Ираке, Россия изначально должны была вмешаться, поскольку Ирак достаточно близок к нам. Тот хаос, что царит в этом государстве, довел людей до того, что практический каждый уже был готов взять в руки оружие и идти воевать. И НЕ ВАЖНО С КЕМ! В таких условиях, человек уже не соображает где добро и зло, главная цель — выжить любым путем и прокормить семью. В этих кошмарных условиях и образовался ИГИЛ, сообщает newsli.ru. И теперь Россия вынуждена бороться уже с ИГИЛ, образованию которого могла бы противостоять еще на ранних стадиях.

Нынешний Президент России В.В. Путин ведет достаточно правильную политику, сохраняя безопасность государства. Сейчас наиболее выгодна для нас — дружба с Азией. Угрозы со стороны других государств в ближайшее время лишь увеличатся, поэтому России необходима единство и солидарность всего ее народа.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    И кто то верит в эту чушь?

    Ответить
Adblock
detector