Предсказания Ванги для России и для всего мира на 2017 год

Самые точные и интересные предсказания Ванги на 2017 год для Российской Федерации, а также для всего мира в целом.

По мнению болгарской провидицы в 2017 году мир ожидает третья мировая война. В связи с экономическим кризисов, в мире разразится голод, будут социальные взрывы. В мире прольется огромное количество крови, люди будут жестокими, мир ожидают немысливые зверства.

Поначалу люди будут думать, что сражаются за справедливость. Позже они начнут биться лишь за еду. Прольется немало крови на религиозной почве.

Что касаемо будущего Российской Федерации, то она, по мнению Ванги, в 2017 году сможет объединить всех славян, подарит миру надежду на спасение и даже сможет оказать помощь в возрождении духовных ценной в Америке. Болгарская ясновидящая говорила, что в мире образуется мощнейший союз между Китаем, Россией и Индией, сообщает newsli.ru. По мнению политологов, такой поворот событий в 2017 году имеет место быть.

Россию ждет великое будущее. Вся геополитическая карта мира полностью изменит свой облик. Мир признает превосходство России, и будет это навязано не силой и насилием, а будет принято совершенно добровольно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector