Предупреждения МЧС на 28 марта о возможных ухудшениях погоды!

МЧС предупредило граждан о возможных ухудшениях природных явлений. Читайте подробности!

Ежедневно на официальном сайте МЧС России публикуется прогноз возможных опасных природных явлений. Так, и на 28 марта на официальном сайте МЧС России опубликованы соответствующие предупреждения. 

МЧС России в своем ежедневном оперативном прогнозе на 28 марта предупреждает о лавинной опасности в Дальневосточном ФО в одном субъекте: Сахалинская область 2 района) в Северо–Кавказском ФО в 5-ти субъектах (в горах Республики Северная Осетия(Алания) 1 район; КБР 1 район; КЧР 2 МО, Республика Ингушетия; Чеченская республика 1 МО; в том числе, о повышении риска возникновения природных пожаров в результате палов сухой растительности на территории Дальневосточного ФО, Сибирского ФО, Северо-Западного ФО, а именно: Приморского края, Еврейской АО и Амурской области, Забайкальского края и Республики Бурятии, Псковской, Новгородской, Ленинградской и Калининградской областей.

Отмечается, что на территории Российской Федерации чрезвычайных ситуаций не ожидается, вызванных опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями. Они могут быть вызваны прохождением через территорию России трех циклонов и двух антициклонов, в том числе действием атмосферных фронтов, сообщает newsli.ru.

Особо, МЧС России предупреждает жителей Приморского края о сохранении риска провалов людей и техники под лед водных объектов. Это предупреждение относится и к Республике Бурятия, Иркутской области, Республике Марий-Эл, Татарстану, а также: Удмуртская, Мордовия, Чувашская, Нижегородская, Кировская, Саратовская, Пензенская, Самарская, Оренбургская и Ульяновская области, Рязанская, Смоленская, Владимирская, Ивановская, Костромская, Московская, Тверская и Ярославская области.

Будьте внимательны и осторожны!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector