Славянский гороскоп на 2016 год

Мы не особо знаем  восточный гороскоп: Овца, Лев, Змея, Рак…. Однако наши предки славяне были не лыком шиты и в древности составляли свой гороскоп. Брали они за основу местные регалии, возможно вам будет интересно почитать и он будет более близким?

Медведь ( 10-9 января) Представители этого знака любят много трудиться. В текущем году медведя ожидает удача практически во всех делах. В личной жизни будет тихо и спокойно.

Росомаха ( 1 января-9 февраля) Этот зверь себя всегда старается защитить, а также и свою территорию. Люди под этим знаком чаще всего бывают вспыльчивые и обидчивые. Они строят свои планы и их стараются выполнять. В основном направления будут сведены к благоустройству своего жилища.

Ворон (10 февраля-9 марта) Этой мудрой птице придется очень часто обходить острые углы. Год будет удачный. Повезет на любовном фронте.

Горностай (10 марта-9 апреля) Горностаю всегда доверяют как на работе, так и дома. В этом году начальство особо буде доверять горностаю и возможно будет продвижение в работе. Его любят дети внуки.

Жаба (10 апреля — 9 мая) Жаба — одна доброта. Все ее уважают, идут за помощью и она не отказывает не кому. Это знак также не обделен вниманием своими любимыми и начальством. В личной жизни все идет как по маслу.

Кузнечик  (10 мая — 9 июня) Этот свиристел, все скачет и скачет вперед. Его ждут командировки, новые знакомства и встречи. У семейных появятся маленькие «кузнечики, а не женатые найдут себе пару.

Хомяк (10 июня — 9 июля) Мы представляем хомяка как сонное и ничего не понимающее существо. Но, ни тут то было: грызун может в любой момент преподнести коллегам и начальству творческие планы и проекты. В любовных делах он не совсем удачен.

Улитка (10 июля — 9 августа) Улитка легко улавливает настроение начальства, друзей и родственников. Но улики во время смогут увернуться от острых углов, может свернутся в своем домике и переждать все неприятности. Правильно выбирает своих друзей.

Муравей (10 августа — 9 сентября) Муравей-муравушка, сообщает newsli.ru. все работает и работает, а прибыли нет. А. вот на любовном фронте повезет.

Хрущ (10 сентября — 9 октября) Жук всегда идет напролом, но сейчас остынет и замрет. В этом году найдут себе верных друзей и товарищей. Найдет также и финансовые проекты. Найдет и вторую надежную половину.

Бобер (10 октября — 9 ноября) Бобер имеет много друзей и пользуется в лесу уважением. В 2016 году появится много работы. Бобер выберет надежную половину и этот шаг будет и правильным.

Пес (10 ноября — 9 декабря) Пес надежный, преданный и обязательный. У него все идет по плану, спокойно и умеренно. Найдется надежная пара.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector