Астрологический прогноз на 5 января 2016 года

Что же предсказывают нам астрологи, читаем и будем знать более подробно, а если нужно, то остерегать себя и близких….

Козерог. Вы будете в этот день рассеянные и вся работа будет валиться из рук. Делайте больше добра своим близким людям, родственникам и детям.  Если вы будете плакать или во сне это приснится, то это дурной знак. Гуляйте больше на свежем воздухе.

Водолей. Посвятите себя занятием спорта или выполните работу, связанную с физическим трудом. Покровительство Венеры принесет удачу и любовь в личной жизни. Не связывайтесь с сомнительными друзьями.

Рыбы. День удачен, можно смело завершать начатые дела и приниматься за новые идеи. Во второй половине дня будут неожиданные гости. Будьте поспокойнее и гуляйте на свежем воздухе. Бросайте курить.

Овен. Звезды советуют не тратить много денег, так как могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Настроение будет у вас паническое и самочувствие не из лучших. Нужно перебороть все невзгоды.

Телец. Будут непредвиденные расходы, живите по экономней. Не унывайте, устройте себе праздник и отвлекитесь от всех проблем. Гуляйте чаще с детьми или внуками.

Близнецы. Звезды сулят удачу во всех начинаниях. Предстоят новые встречи, друзья, знакомства. Поубавьте свои траты. Не назначайте встречи с мало знакомыми людьми, так как они могут принести неприятности.

Рак. Желательно быть сегодня экономным, так как впереди непредвиденные расходы.  Могут возникнуть мелкие недоразумения. Вас ожидает улучшение отношений в семье. Больше отдыхайте на свежем воздухе и если курите, то надо бросить.

Лев. Будут неприятные новости, после чего вы измените свое отношение к окружающим вас людей. Вам не стоит планировать дальних поездок, так как здоровье особо не позволяет. Не перегружайте себя физическим трудом.

Дева. Особо не рассчитывайте на помощь со стороны, старайтесь преодолеть все преграды сами, сообщает newsli.ru. Больше общайтесь с родственниками и делитесь со своими проблемами в кругу семьи. Предстоят непредвиденные расходы.

Весы.  На вашем пути будут противники и недоброжелатели. Постарайтесь не перечь своему начальству. Во второй половине дня у вас будет прекрасное настроение.

Скорпион. Вам повезет в этот день. На работе все будет складываться отлично, от коллег получите признание и уважение. Не рискуйте большими деньгами.

Стрелец. В профессиональной деятельности все будет отлажено и успешно. У вас возрастет энергия и творческие силы. Но, будут непредсказуемые расходы и душевные волнения. Опрометчивые поступки вам не к чему.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector