Астрологический прогноз на 2 января 2016 года

Как узнать свою судьбу в этот день, верный курс указывают астрологи, читаем далее….

Козерог. У вас какой-то праздник, его нужно отметить с коллективом, отделятся не нужно. Возможны ссоры, семейные расходы, которые скажутся на вашем бюджете. Приятный знак — цветы, а плохой кровь и порезы. Что касается здоровья, нужно пройти УЗИ всех внутренних органов. Возможно у вас могут попросить помощи родные и близкие.

Водолей. В этот день вам необходимо проанализировать ваши жизненные успехи и неудачи. Не желательное чрезмерно общение с друзьями, так как они к хорошему не приведут. Появятся новые хобби. В продвижении новых дел не медлите ни минуты и вы преодолеете все трудности.

Рыбы. Не проверяйте себя на новшество, пока живите и действуйте по старым проверенным методами. Держите себя всегда в форме. Предстоят путешествия и интенсивная работа.

Овен. День не совсем удачный. На будущее у вас есть возможность возрасти по карьерной лестнице, но о своих планах постарайтесь не распространяться.

Телец. Венера вас жалеет и благосклонна к вам. Для себя не берите во внимание принцип «сколько той жизни». Новый 2016 год принесет удачи, так то двигайтесь вперед и только вперед!

Близнецы. Будьте осторожны, так как вас подстерегает:обман, болезнь и прочие неудачи. Но не падайте духом, вам помогут друзья и все наладится. На будущее последите за своим здоровьем, возможны проблемы с пищеварительной системой. В 2016 году удача будет не на вашей стороне.

Рак. Благодаря эгоистическому характеру у вас будут постоянные вопросы к самой к себе. Ваши близкие очень переживают за вас. В новом году сразу с первых дней вас ждут перемены в жизни. Уважайте и не расставайтесь с любимым человеком.

Лев. Сатанинский день. Если вы еще работаете, то возможно появятся проблема за проблемой. Постарайтесь не давать деньги в долг, а особенно новым знакомым.

Дева. Будут нервные срывы, что потом приведет к сложным заболеваниям, сообщает newsli.ru. Еще в начале года появятся проблемы с законом: нужно оплатить штрафные неустойки. Проверьте свое здоровье, а особенно пройдите УЗИ головного мозга.

Весы. У вас появится творческий подьем, на работе и дома все спокойно. Выбирайте правильно друзей. В вашем окружении есть один человек, которые положил на вас «глаз» — можно его подпустить и дать шанс на дружбу.

Скорпион. День очень сложный. От вас потребуются мудрость и милосердие. Избегайте случайные встречи и пагубные привычки.

Стрелец. День непредсказуемый и сложный: обман, болезнь и обида. От перенапряжения вам необходимо отдохнуть и позаботится о своем здоровье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector