Астрологический прогноз на 20 ноября 2015 года

Завтра 20 ноября, что же нам прогнозируют астрологи, читаем и узнаем подробно…..

Козерог

День не совсем удачный, настроение будет меняться, повышенная раздражительность. Нужно погулять на свежем воздухе и успокоиться. Хронические заболевания напомнят о себе. Старайтесь не конфликтовать, вам от этого лучше не будет. Если во сне будет сниться водопад или гроза, то будет в доме благополучие.

Водолей

Очень опасный день. Вы не уверены в своих силах, так как преследует постоянно обман и отравление души. Не пытайтесь гадать, так как можете привлечь к себе злые силы. Побудьте одни и вам будет легче. Серьезные дела отложите.

Рыбы

Займитесь работой, духовностью и найдите что то новое. Домашние дела отложите на время, а лучше почитайте. Прогулка в одиночестве нужна, для успокоения души. Все доброе и прекрасно подарите детям и внукам.

Овен

Не занимайтесь коммерческими делами, а также не делайте крупные покупки. Могут быть потери и кражи, но все таки день принесет радостные новости

Телец

Будет успех в любовных делах, но пустые обещания не пускайте на ветер. Есть проблемы со здоровьем. Есть предпосылки заболеваний кишечного тракта и нервного характера. Отдохните.

Близнецы

Предстоят домашние хлопоты, нужно накопившиеся дела подытожить. Сидите дома, в противном случае поймаете вирус. Не пейте вино.

Рак

Ожидаются денежные расходы. Может быть легкая депрессия, но не унывайте, гуляйте в парке, не внушайте себе ничего плохого.

Лев

Семейные отношения в норме, жизненный потенциал усиливается, у вас есть дар обаяния. Не начинайте серьезных дел. Отдохните.

Дева

В этот день можете поехать в поездки и поправить свое материальное положение, сообщает newsli.ru. Подарите любимым поклонникам внимание, нежность и обаяние.

Весы

День неудачный для вас. Но работа и труд все перетрут. Вы очень скрытны, но поделиться с любимым человеком не мешает.

Скорпион

Сегодня вы полны энергии и сил, переделаете все дела. При любых ситуациях можете выбраться и победить. Родным помогите и не отказывайте не в чем.

Стрелец

Домашние дела нужно делать, а не запускать. Вас одолеют простудные заболевания. Лечитесь, иначе будут проблемы со здоровьем. Откровенность и правдивость Стрельца всегда выходят боком ему самому.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector