Астрологический прогноз на 15 ноября 2015 года

Собираетесь в путешествие, гости к родственникам или друзьям, почитайте что предсказывает астрологический  прогноз всем знакам зодиака…..

Козерог

Сегодня у вас день отдыха и спокойствия. Вспомните старых друзей, их не нужно забывать. С детьми есть проблемы, но необходимо себя сдерживать  при общении. Постарайтесь больше доверять близким друзьям и детям, они плохого не посоветуют и не сделают.

Водолей

Вам могут поступить финансовые вливания, что в корне потом может повлиять на ваш образ жизни. К близкому человеку проявите нежность и внимание. Вечер на двоих, да еще и при свечах — самый раз.

Рыба

Вы будете сегодня работоспособны, переделаете множество дел с особым творчеством и фантазией. Могут быть и неприятности, но их бояться не к чему, вы все преодолеете и решите. В семье будет покой и спокойствие.

Овен

День сложный, возможно отмените запланированный отдых. Появятся новые дела и знакомые, которые будут удачными. Нужно обратить внимание на свое здоровье.

Телец

У вас богатая фантазия и воображение. Следует отдохнуть в кругу семьи, тогда обойдете обиды и разочарования. Пообщайтесь с близкими друзьями и родственниками, тогда будет легче. Ведите откровенный разговор, тогда и к вам будут относиться с откровенностью.

Близнец

Попробуйте начать новое дело, у вас все получится. Постарайтесь обладать большой выдержанностью и самообладанием, иначе самоуверенность заведет в тупик.

Рак

Не совершайте покупки, они потом вас разочаруют. В семье нестабильность в отношениях и взаимные упреки. Отложите все дела и займитесь любимым занятием.

Лев

День не совсем удачный для вас, из-за погодных условий отложите поездку. На душе будет спокойствие и тишина. Поубавьте свою эмоциональность.

Дева

День неприятный, возможны конфликты, потери и обман. Хронические  заболевания напомнят о себе, сообщает newsli.ru. Найдите для себя интересное увлечения. Близкие и родные ждут от вас уважения, любви и понимания.

Весы

День богат для духовного роста. Рекомендуется посетить храм, почитать. В семье будут прекрасные отношения с любимым человеком.

Скорпион

День непредсказуемый и противоречивый. Избегайте конфликтов с начальством. Найдете поддержку у людей от которых их и не ждали.

Стрелец

День для вас удачный. Благодаря веселому характеру станете звездой компании, но все же будьте по тактичнее, так как потом будете анализировать свое поведение и искренне сожалеть о допущенных промахах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector