Астропрогнозы на 9 ноября 2015

Прочитав астропрогнозы по знакам зодиака, вы сможете избежать многие неприятности, читаем далее…

Козерог Ваши намеченные планы на день — сбудутся. но и не избежать конфликтов с начальником или партнерами и вы от этого можете пострадать. Совет — не вмешиваться в чужие разговоры и дела.

Водолей Если вы пожелаете что-то положительное изменить в жизни, то не затягивайте и решайте — повезет. Старые сердечные привязанности тоже напомнят о себе и возобновятся.

Рыба День начнется с противоречий, настроение будет меняться. Не следует решать сложные дела, а особенно с деловыми бумагами. Рыбы сложные по характеру партнеры, но переломить можно.

Овен Вас ожидают домашние хлопоты. Будут бытовые проблемы и расходы.связанные с ними. Начатые дела с недвижимостью завершатся удачно. Друзья и близкие люди окажут поддержку. Для успокоения и отдыха отправляйтесь на природу: лес, прогуляйтесь вдоль набережной моря и т. д.

Телец Возможны разногласия с близким человеком. Будут проблемы со здоровьем, избегайте поездки. Не покупайте дорогие вещи.

Близнецы Сатанинский день, но вы не поддавайтесь и не идите на поводу у эмоций. Поездки лучше отменить. Есть вероятность травмы.

Рак В течении дня настроение будет меняться. Лучше для вас будет — посещение храма, оставьте пожертвование в пользу церкви и отдохните на природе.

Лев Сегодня вы полны энергии и сил, но личная жизнь сулит неполадки и взаимное недовольство в друг друге, сообщает newsli.ru. Постарайтесь окружить вниманием своих близких и хороших друзей.

Весы Настроение будет резко меняться. Рекомендуется посетить храм и оказать помощь близким.

Скорпион Удачный день, можно продолжать начатые дела. Ваша мудрость располагает к вам многих людей.  В любви доверяйте своей интуиции.

Стрелец Удачный день для заключения брака, в любовных приключениях. Женщины — Стрельцы смогут себя представить во всей красе. А вот мужчин стрельцов ожидают финансовые потери. Не стремитесь рисковать.

Фотографии к статье:
  • Астропрогнозы на 9 ноября 2015
  • Астропрогнозы на 9 ноября 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector