Точные предсказания Ванги на 2017 год для России

Болгарская ясновидящая неоднократно говорила о том, что у России особая миссия, ведь именно этой стране суждено объединить славян всего мира. О том, что Ванга сулит для России в 2017 году вы сможете узнать из новости.

Для Ванги Россия значила очень многое. Ей были по нраву люди, населяющие нашу страну, традиции, быт, а также православная вера. И в 2017 году, по мнению провидицы, нашу родину ждет особая судьба.

Конечно, экономический кризис, о котором говорят многие экстрасенсы, не обойдет нас стороной. Но у России великая миссия. Она объединит собой всех славян со всей планеты. Помимо этого, Россия подарит всему миру невероятную духовную силу и мощь, которые помогут возродиться, утратившей к тому времени свои силы, Америке.

Также Ванга говорила о том, Что Россия объединится в мощнейший союз с Индией и Китаем. И многие эксперты утверждают, что сейчас к этому есть все предпосылки, сообщает newsli.ru.

Геополитическая карта мира к 2017 году будет совершенно другой, ничем не напоминающей нынешнюю. Россия станет главенствующих государством, а весь мир будет покорно подчинен этой стране. Но Россия не будет захватывать власть силой. Мир сам придет к признанию того, что Россия — великая держава.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Нет сомнений. И страны которые не смогут во время это понят останутся в проигрыше.

    Ответить
Adblock
detector