Последние предсказания для России на 2016 год от Матроны Московской

По мнению Матроны Московской все беды, ложь и зло исходят от того, что люди отвернулись от Бога, перестали просить его о помощи. Матрона давала предсказания о будущем России, и в данной новости рассмотрим, какие предсказания старица давала на 2016 год для нашей необъятной родины.

Матрона Московская говорила о том, что каждый дель зло лишь разрастается по нашей планете. Все меньше становится верующих, люди отворачиваются от Бога. Она призывает перестать верить фальшивым идеалам, надуманным богам, и обратиться за помощью к истинному единому Богу, создателю и творцу.

Старица говорила о многих страданиях России. Что касаемо настоящего времени, а также последующие года, то тут Матрона говорит, что «войны не будет», но без войны итак все умрут. Возможно она имела ввиду информационную «холодную» войну, которая может погубить Россию.

Матрона призывает перестать думать и искать проблемы у окружающих, думать нужно сейчас о себе, решать свои проблемы. Следует пытаться не смотря ни на что, сохранить чистоту своей души, свою духовность, что бы вокруг не происходило, сообщает newsli.ru. Старайтесь быть ближе к Господу Богу, и он поведет Вас верной дорогой, слушайте свое сердце, молитесь и просите о помощи. 

У России непростая судьба, слишком много зла еще свалится на эту бедную страну. И только от веры людей зависит будущее всего государства.

Фотографии к статье:
  • Последние предсказания для России на 2016 год от Матроны Московской
  • Последние предсказания для России на 2016 год от Матроны Московской
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector