Россия готовится к вторжению ВС Украины в Крым!

Валерий Гелетей (Министр обороны Украины) пообещал украинскому народу вернуть Крымский полуостров. Однажды мы все бываем безумны. Но не стоит забывать, что от храброго безумства до трагедии — один шаг. И похоже украинские силовики готовы его сделать.

Украина активно начала стягивать свои войска по направлению к Крыму. На популярном видеохостинге YouTube регулярно появляются видео с многокилометровыми украинскими военными колоннами движущимися на Крым. Иностранные СМИ сообщают, что украинские войска передислоцируют к границе с Крымом бронетранспортеры, танки, реактивные системы залпового огня «Град», зенитно ракетные комплексы «Оса»……….

В ответ Россия активизировала переброску своих войск в Крым. Сотни отдыхающих ежедневно стоят в километровых пробках в порту Кавказ по 20-24 часа. Потому что военную технику на пароме через Керченский пролив доставляют вне очереди. Так же, как и туристические автобусы. Сотрудники ЕДТ подтверждают переброску российской военной и боевой техники в Крым. Оператор Керченской переправы писал об этом на своей страничке в Facebook. Тяжелую военную технику доставляют в Крым и на десантных кораблях.

Исходя из этого можно сделать вывод, что украинские силовики все же готовят военную операцию по возвращению Крымского полуострова в состав Украины.

Конечно многие россияне скажут, что это бред сумасшедшего. Не более. Но не торопитесь с выводами!

Военные эксперты считают, что киевская хунта может вторгнуться и даже закрепиться на территории Республики Крым благодаря молниеносной войсковой операции. Самое время вспомнить обещания Яроша начать партизанскую войну с участием крымских татар! Этого нельзя допустить. Восстание крымских татар может послужить сигналом для вооруженного вторжения украинской армии в Крым, сообщает newsli.ru.

США и их союзники безусловно поддержат операцию по возвращению Крыма в состав Украины. Финансовая и политическая поддержка со стороны США и Запада гарантирована Порошенко. Американцы давно мечтают втянуть Россию в большую войну. Военный блок НАТО обещал Украине помочь в реформировании оборонного сектора страны и в модернизации ее вооруженных сил.

На мой взгляд война между Украиной и Россией это лишь дело времени. Киев нанесет удар по Крыму сразу же после подавления ими вооруженного сопротивления ополченцев ДНР и ЛНР. США обязательно до конца разыграют украинскую карту. Они не отступят.

Фотографии к статье:
  • Россия готовится к вторжению ВС Украины в Крым!
  • Россия готовится к вторжению ВС Украины в Крым!
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Вывод, который напрашивается сам собой, но почему-то не нравится нашим верхам — надо бить первыми, пока противник еще не готов к войне. Но мы ждем, пока его американцы хорошенько вооружат и пока там не останется плацдармов, с которых можно развивать наступление…

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      «Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор» (Уинстон Черчилль).
      Не поддержали Юго-Восток. Думали, что они на Крым не пойдут, мечтали отсидеться — не получится! Ополченцы не раз писали, что подбивали танки украинских силовиков с надписью на борту НА КРЫМ!

      Ответить
  2. Л Ироничная

    Вообще-то у нас есть оружие, дальностью 11 000 км. и называется оно — РТ-2ПМ2 «Тополь-М». (индекс 15Ж65, код СНВ РС-12М2, по классификации НАТО — SS-27 Sickle B1 – новейшая установка)… У нас были и сейчас есть все возможности, находясь на территории России, уничтожить все укровские аэродромы, скопления танков на базах. Места их расположения известны со спутников. Причем удары были бы абсолютно точечными, без ошибок. Так что, была бы политическая воля и только. За несколько часов — конец войне.

    Ответить
  3. Даниил

    Ужас… обнаглели совсем.

    Ответить
Adblock
detector