Симферополь переименуют в город «Путин»?

Столицу Республики Крым – Симферополь – необходимо переименовать в город «Путин». Такое предложение прозвучало на митинге против действующей городской власти в Керчи. Читаем мнение народа по этому поводу..

Не понятно, причем тут Путин? Путин, как и Лавров, с самого начала выступили перед мировым сообществом с заявлением о том, что в Крыму нет ни одного российского солдата, и вообще они, типа, не имели к этому никакого отношения. Всю «вину» по захвату парламента Крыма они свалили на местную самооборону! То есть на самих крымчан. Руководил там всеми движениями за отделение известный деятель Константинов, который и сейчас там главный. Поэтому было бы справедливо назвать этот город — Константинополь. Это было бы звучно и в духе с античной цивилизацией!

При всем уважении к господину президенту РФ, но Путин — очень невзрачная фамилия. Путин, беспутин, распутин — какой-то ряд очень депрессивный, мало экспрессии…. Но если уж так надо для истории, то уж придумать какое-то название покрасивее. Например, Лавропутин. Или: Великий Путин, Великопутинск, Санкт-Путин. Для увековечения Лаврова тоже неплохо — Лаврофиополь, Лаврополь. Там, к стати, в Крыму все города надо переименовать. А то у них какое-то звучание нерусское. Бахчисарай, например. Что это за сарай? Некрасиво звучит. А назови его Бахчи-Жиринск (Жириновский был в Крыму, обещал крымчанам золотые горы и кормить их до конца дней). Бахча-Жир, тоже неплохо и к тому же понятно. Можно увековечить и министра обороны, и спикера…, сообщает newsli.ru. Только смысл какой? Получится, что они имеют какие-то заслуги перед крымчанами…А какие заслуги? В деле отрыва Крыма от Украины? Так ведь с самого начала это представлялось как волеизъявление крымского народа, а не россиян… Что-то тут не вяжется.. Вот только сейчас мысль пришла в голову. Феодосию назвать Путиосией! ) Кстати, Москву тоже можно переименовать, а то непонятно, что это слово обозначает. Русские люди уже не понимают таких слов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector