Россия применит климатическое оружие против США

Осенью прошлого года лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал сенсационное заявление СМИ: «Климатическое оружие в наиболее развитой фазе находится у России и США». Жириновский утверждает, что США уже сейчас ведет климатическую войну против России. 

Владимир Жириновский так же уверен и в том, что Россия только в случае крайней необходимости даст адекватный климатический ответ на агрессию со стороны США.

Россия может вызвать землетрясение или спровоцировать цунами. Известный политик сообщил об этом «Русской службе новостей».

Сегодня пришло сообщение о мощном землетрясении у побережья Калифорнии (магнитудой 6,9). Что это? Простое совпадение или репетиция перед смертельным климатическим ударом по США?

Сонный пророк Эдгар Кейси предсказывал, что 44 президент США будет последним. Барак Обама как раз является 44 президентом. Следующие президентские выборы пройдут в США в 2016 году. Со слов Кейси Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и множество других крупных городов США практически исчезнут с лица земли.

Один из палестинских пророков Зияд Сильвади тоже утверждал, что США исчезнут с карты мира.

Мормонский пророк Орсон Пратт утверждал, что в ближайшем будущем многолюдный Нью-Йорк станет необитаем.

Из-за политической ситуации на Украине мы все чаще стали слышать угрозы в адрес России со стороны США. Америку поддерживают многие европейские государства. Даже Меркель заявила Путину, что референдум в Крыму противоречит конституции Украины. Кольцо постепенно сжимается вокруг России, сообщает newsli.ru.

Надеюсь, что в случае военных действий США против России (не дай Бог конечно), у нас будет чем достойно ответить!

Пыл агрессора в мире номер один (США) можно легко охладить климатическим оружием. Главное во время это сделать.

Дипломатическими усилиями США не остановить. Они действуют по принципу: у кого сила — тот и прав!

Лидер ЛДПР в большинстве случаев говорит дельные вещи. Нужно почаще прислушиваться к его словам.

Фотографии к статье:
  • Россия применит климатическое оружие против США
  • Россия применит климатическое оружие против США
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector