Как задать вопрос Путину ?

Большая итоговая пресс-конференции президента России В.В. Путина будет транслироваться  ведущими  каналами  российского телевидения  в прямом эфире.

Это уже традиционное мероприятие  состоится в девятый раз. Президент ответит на многие вопросы  журналистов и просто граждан России.  Всего на мероприятие аккредитовано 1319 человек. Начало пресс-конференции 19 декабря  в 12 часов по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести  телеканалы «Россия 1», «Россия 24»,  первый национальный канал, радиостанции  «Маяк» и  «Радио России».  Мероприятие продолжительное. Самое большое по продолжительности общение президента с народом  было  в 2008 году, когда Путин отвечал в прямом эфире на различные вопросы в течении 4 часов и 40 минут. Предстоящая пресс-конференция так же ожидается в подобных временных рамках.  Задавать вопросы смогут не только приглашенные российские и иностранные журналисты, но и неравнодушные граждане России, сообщает newsli.ru. Только абсолютное количество вопросов простых граждан будут направлены в электронном виде на президентский сайт, где будут обработаны, систематизированы.  Приниматься они стали заранее и возможно получат свое отражение в ответах президента. Отправить вопрос можно каждому, используя официальный сайт президента России Кремлин.ру, в разделе контакты. Там же указаны и контактные телефоны и  представлена возможность направление электронного письма.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Люба

    Владимир Владимирович здравствуйте!
    Я гражданка России, живу в деревне с мамой. Хотелось бы узнать:
    Как будет рассчитываться электропитание, если живём вдвоём, а прописано в доме 5 человек.? Сколько киловат в день будет включаться на человека, включая всю бытовую электронику? Вернуться ли льготы для каждого проживающего в этом доме(я инвалид-детства 2 группы), если эта программа будет действовать?

    Ответить
  2. Комарова Лилия Борисовна

    Здравствуйте,Владимир Владимирович!Я уже не однократно к Вам обращалась,но помощи так и не дождалась.Почему в нашем Огромном Государстве подключить электричество большая проблема?Мы его ждём третий год.Да ,договор нам продлили,но у нашего Государства нет денег на замену трансформатора в посёлке где есть вся инфраструктура,мы живём в своём доме с детьми и двумя внуками,один школьник 11 лет и внучке 3 годика.И как детям объяснить,что уроки делать при свечах в 21 веке это нормально,и мультики смотреть нет возможности,т.к. бензин на генератор стоит очень дорого.А электричество нам подведут в лучшем случае в 4 квартале 2014 года.Как пережить зиму? Вам конечно не до нас,а ваши помощники отправляют письма по месту прописки,где нас третий год кормят обещаниями и .нет надежды на наше Государство которому мы не нужны.Простите ,наболело.

    Ответить
  3. Бексултан

    Здравствуйте Владимир Владимирович Путин!
    Я хотел спросить у вас можете ли вы объединить Кыргызстан с Россией ? Причина: У нас Кыргызстане последнее время стало жить, плоха, отключают свет, долги, почти на 99% депутаты взяточники, весь Кыргызстан стало взяточным страной. Всё время у нас митинги умираю многие люди, страдают магазины, лавки, базары, машины, банки, и многое другое. У нас уже в Кыргызстане было избранно 4 президента включая Алмазбек Шаршенович Атамбаев. Алмазбек Шаршенович Атамбаев он не знает скоро в этом году будет митинг! Шяс в нашем стране уже есть такое схема президент хочет ликвидировать коррупционеров но коррупционеры против этого и дают деньги базарным бабкам чтоб они вышли митингу с целью убрать президента! Но есть вмешательство Америки они дают большие деньги депутатом чтоб они убрали президента. Скоро 2014 году Кыргызстан будет как Украина! не игнорируйте это сообщению! Помогите нам! Свяжитесь с Алмазбек Шаршенович Атамбаевам! И предложите объединить страны, если он будет согласен предложите, сделали выборы обеднение с Россией. У нас много ископаемые вещи, например: уголь, нефть, бурый уголь, газ природный, железо, вольфрам, алюминий, свинец, цинк, сурьма, медь, золота, уран, минводы. Все эти ископаемые есть но нету денег чтоб получить все это добро!

    Можете связаться со мной через скайп: beka_997 Пожалуйста не игнорируйте! Наша будущее у вас в руках.

    Ответить
Adblock
detector