«Перед законом все должны быть равны»: Путин призвал выметать чиновников из власти за хамство

Президент России Владимир Путин призвал «выметать» из власти охамевших чиновников…

Как считает глава государства, наказание для хамов-чиновников должно быть строже, чем для обычных граждан. Об этом Владимир Путин заявил в четверг,  30 января на встрече с общественностью.

По данным «Интерфакс», российский лидер, комментируя идею одного из участников встречи принять закон о противодействии хамству, заявил, что нужно строже подходить к людям, которые хамят, но при этом занимают должностное положение. Также  президент  заметил, что в России уже есть законы, защищающие часть и достоинство граждан вне зависимости от их служебного положения.

По словам Путина:»Перед законом все должны быть равны, и нужно просто эффективно использовать эти инструменты»., сообщает newsli.ru.Глава государства также  добавил,  что «действующий закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении таких должностных лиц, которых нужно выметать из органов власти и управления». Напомним, летом прошлого года Владимир Путин уже обращался к этой теме и требовал от властей любого уровня не допускать хамства в отношении простых граждан.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector