Поклонская прокомментировала новогоднее обращение президента Зеленского

«Не берусь гадать, как будет на деле, но мне его слова нравятся»: Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась о новогоднем послании президента Украины Владимира Зеленского  к своему народу…

По словам  Поклонской, «Самая обсуждаемая тема этих дней — новогоднее поздравление Владимира Зеленского. Как всегда много критиков — все им не нравится. А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет — аппетит пропадал»,

Об этом политик написала в своем телеграм-канале. Кроме того,  Наталья Поклонская добавила, что  в обращении украинского лидера не было сказок и «страшилок» про НАТО, «агрессора» и окопы. «Президент сказал то, что давно уже пора там понять. Показал, что все народы — и есть единая страна. И «правильность» гражданина не зависит от языка, на котором он говорит», сообщает newsli.ru. По ее словам, «Я знаю, что украинцы устали от переворотов и потрясений — они ждут мира, и Зеленский через свое обращение пытается его принести. Не берусь гадать, как будет на деле, но мне его слова нравятся», — заключила депутат российского парламента Наталья Поклонская.

Источник: РИА Новости

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector