Соловьев раскритиковал Зеленского

«Детский сад какой -то»: Телеведущий Соловьев раскритиковал президента Украины…

Как передают российские СМИ, журналист, телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за то, что тот выступил перед публикой небритым. Соловьеву не понравилось, что Зеленский выступает с многодневной щетиной перед публикой.

Как считает российский  журналист, глава украинского государства до сих пор не осознает, в чем заключается роль президента, поскольку уже не в первый раз допускает такое поведение. По словам Соловьева, это «Детский сад. То браслетики, то щетина. Когда Зеленский уже поймет, что президентство это не роль, а служение». Об этом он написал  в своем телеграм-канале, сообщает newsli.ru.

Критика Соловьева последовала после того, как президент Украины Владимир  Зеленский показался перед журналистами с щетиной на лице.  Глава государства объяснил свой внешний вид суеверностью, из-за которой он не собирается бриться до тех пор, пока не вернутся три украинских корабля, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе за нарушение российской границы.  

Фотографии к статье:
  • Соловьев раскритиковал Зеленского
  • Соловьев раскритиковал Зеленского
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector