В московском офисе «Росбалта» проходят обыски

В московскую редакцию информационного агентства пришли с обысками..

Об этом передает РИА Новости в четверг 18 апреля. По данным агентства новостей, полиция проводит обыски в московской редакции информагентства «Росбалт».

Также сообщается, что  правоохранители не пускают никого внутрь. Как заявил представитель пресс-службы агентства, «Мы не знаем, с чем связан обыск», Внутри офиса работает полиция, вход опечатан, сотрудников не пускают внутрь. «Группа из семи человек фактически перекрыла свободный доступ сотрудников в офис, — пишет агентство. Согласно информации, утром к офису пришли несколько человек в штатском, представившихся сотрудниками Московского уголовного розыска, сообщает newsli.ru. Руководитель группы, который представился полковником Акимовым, заявил, что «в рамках некоего уголовного дела» им необходимо осмотреть одно из рабочих мест в офисе «Росбалта».

.Кроме того, в пресс-службе «Росбалта» сообщали, что под угрозой срыва оказались две пресс-конференции, запланированные на четверг в московском офисе ИА «Росбалт», но агентство не собирается их отменять.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector