СК: Мать оставила умирать ребенка в парке «Лосиный остров»

В Следственном комитете заявили, что мать умышленно оставила умирать ребенка в парке «Лосиный остров»….

Об этом заявил старший помощник председателя СК РФ генерал-майор юстиции Игорь Комиссаров. По его словам, мать намеренно оставила умирать ребёнка в национальном парке «Лосиный остров» в Москве.

«Эта мама, «героиня», которая оставила помирать ребёнка в парке «Лосиный остров», — рассказал он в ходе заседания президиума Общественного совета при МВД РФ в пресс-центре МИА «Россия сегодня».   Кроме того, генерал-майор заявил, что  уровень агрессии в обществе растет из-за социальных сетей и телевидения.  Как ранее сообщило РИА Новости, шестилетний ребенок потерялся в воскресенье вечером в парке «Лосиный остров» и всю ночь провел на улице. Его мать Надежда Куликова заявила, что мальчик убежал и не вернулся.

Согласно материалам следствия, женщина на протяжении длительного времени не обращалась за помощью, в то время как ее ребенок ночью и в минусовую температуру пытался найти выход из леса, сообщает newsli.ru. Мальчик был обнаружен автолюбителями, при этом они рассказали следствию, что на ребенке находился мешок со скотчем, который позже был обнаружен при осмотре места происшествия. Также в мешке обнаружена детская варежка. При осмотре автомобиля матери были изъяты три рулона скотча, волосы с детского кресла, а также след руки с пластиковой бутылки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector