Путин поздравил Трампа с Новым годом и подтвердил, что Россия открыта к диалогу с США

Глава Российской Федерации Владимир Путин направил президенту США Дональду Трампу поздравительное послание…

Президент России  Владимир Путин в послании американскому коллеге Дональду Трампу подтвердил, что Россия открыта к диалогу с Вашингтоном по самой обширной повестке дня, передает РИА Новости  сообщение пресс-службы Кремля.

По данным агентства новостей, президент России Владимир Путин поздравил в воскресенье 30 декабря с Рождеством и наступающим Новым, 2019 годом глав зарубежных государств и правительств, а также руководителей международных организаций, сообщает newsli.ru. В Новогоднем послании Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу по случаю рождественских и новогодних праздников Владимир Путин подчеркнул, что российско-американские отношения являются важнейшим фактором обеспечения стратегической стабильности и международной безопасности, и подтвердил, что «Россия была и будет открыта к диалогу с США по самой обширной повестке дня».

Ранее глава РФ Владимир Путин  поздравил Си Цзиньпина по случаю Нового года и приближающегося Праздника Весны и отметил «хорошую отдачу» от координации Москвы и Пекина в решении региональных и глобальных проблем.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector