Владимир Жириновский поставит в приемной свое чучело и проследит, кто будет его бить

Бей куклу, а не человека: Новая инициатива лидера Либерально-Демократической партии призвана для подавления ярости и агрессии…

Как сообщает РИА Новости,  лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал поставить в своей приемной изображающую его манекен, чтобы коллеги могли вымещать негативные эмоции. При этом, политик заявил, что  по мнению психиатров, нельзя подавлять ярость и раздражение.

«Врачи говорят, если мы не дадим возможность гневу выйти наружу, будут расстреливать на улицах, в школах и так далее. В Японии (в офисах ставят) чучело начальника. Мое чучело поставьте. В приемной моей поставьте, а я буду следить, кто будет бить по морде чучело мое», — сказал Жириновский. «Надо, Шерин, надо, чтобы расслабиться», — добавил Жириновский, обращаясь к депутату Госдумы от ЛДПР Александру Шерину.

Свое намерение, поставить чучело, глава ЛДПР подтвердил, в своем Telegram-канале.  Напомним, ранее Владимир Жириновский предложил Жириновский предложил назвать новые российские ракеты в честь себя — ВВЖ, сообщает newsli.ru.  По словам политика, » Название для такого сверхмощного оружия должно внушать врагам страх. Это может быть не С-600 или С-700, а «Сокрушение» или «Всесокрушающий», «Без пощады», «Молниеносный», «За упокой», «Адская карусель», «Неумолимый», «Ангел смерти», «Глас сатаны» или «Геенна огненная». Можно назвать ракету и ВВЖ. Я один из самых известных русских политиков за границей».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector