Украина отберёт Крымский мост у россии

Крымский мост предложили забрать у России в качестве компенсации. Об этом заявил депутат изданию «Обозреватель».

С предложением отобрать Крымский мост у России выступил депутат рады Рефат Чубаров. Он заявил, что за так называемую «оккупацию» Крыма российская сторона должна передать его в виде компенсации. Чубаров считает поездки россиян на полуостров незаконными и заявил о санкциях в отношении лиц, которые решили поехать в Крым.

Чубаров известен своими выпадами против России. Он являлся одним из организаторов «крымской блокады». В Крыму, а также Москве идею лидера «Меджлиса крымско-татарского народа» (в России отнесён к числу экстремистских организаций) посчитали «несбыточными мечтами», сообщает newsli.ru.

Владимир Джаралла, крымский политолог в своём комментарии по данному высказыванию сообщил, что украинские политики действуют по указанию американского посольства, и за этим скрывается достаточно точный расчет. Безумные заявления украинской стороны заставляют сомневаться в их адекватности. Также он считает, что они не задумываются о будущем так как это когда-то пройдёт и что будет с ними после всего этого?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector