Майские праздники 2018 года могут стать самыми длинными в истории России

В настоящее время парламентарии рассматривают вопрос об увеличении количества майских праздников.

Это связанно в первую очередь с многочисленными обращениями граждан, которые просят об существенном увеличении количества майских праздников, а вместе с ними и выходных. Дело в том, что в это время года у всех полно дел на дачных и приусадебных участках, да и вообще люди любят выбираться на природу с продолжительными прогулками и пикниками.

Предложения поступают, с тем, что бы уменьшить количество новогодних праздничных дней, для того что бы перекинуть эти дни на майские праздники и это вполне справедливо, ведь новогодние праздники проводятся в основном за столом, а майские в своих хозяйствах за конкретным делом. Пока на первое мая ожидается 4 выходных дня, сообщает newsli.ru. а на 9 как и прежде 3, но все может измениться в ближайшую неделю, пока этот вопрос находится в стадии разработки.

Надо сказать по статистике майские праздники самые нужные, по крайней мере так считают многие граждане страны. По нашему принципу расчета праздников в этом году пошли даже в Европейских странах, хотя они этот факт не подтверждают.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector