Миронов: Альтернативы Путину на выборах сегодня нет

Альтернативы президенту Владимиру Путину нет, заявил сегодня лидер СР. Справедливая Россия отказалась участвовать…

в президентских выборах. Партийный лидер  «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что альтернативы президенту РФ Владимиру Путину на  выборах 2018 года на сегодняшний день в стране нет. Напомним, что 25 декабря «Справедливая Россия»  проводит свой девятый съезд, на котором планирует поддержать на предстоящих президентских выборах 2018 года кандидатуру Путина.

По словам Сергея Миронова , «Мы трезво смотрим на вещи и уважаем своих избирателей, поэтому давайте скажем честно и открыто, что мы не собираемся разыгрывать перед ними спектакль с заранее известным финалом, мы не собираемся участвовать в забеге фейковых кандидатов, бьющихся за второе место с 5% голосов. Давайте честно скажем нашим избирателям, что мы, как и они, считаем, что достойной альтернативы Путину сегодня на политическом поле страны нет, что мы считаем его лучшим кандидатом на этот пост», сообщает newsli.ru. Об этом глава партии заявил сегодня  на съезде СР,

По  мнению Миронова, эсеры поддерживая Путина, смогут оказать влияние на кадровый состав нового будущего кабинета министров. «Мы не отказываемся от своих ключевых требований и уверены, что мы окажем влияние на кадровый состав нового будущего кабинета министров». Также Сергей Миронов назвал задачей Справедливой России  ограничить влияние единороссов на формирование повестки Путина в случае его избрания президентом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector