Владимир Путин может быть заочно переизбран на новый президентский срок!

Опросы и людские настроения показывают, что за Путина на выборах – 2018 вновь проголосует подавляющее число жителей России.

Многочисленные социологические опросы на тему президентских выборов, которые предстоят России в марте 2018 года, говорят о подавляющем преимуществе действующего лидера страны. Именно Владимира Путина готовы поддержать, а самое главное будут это делать, большинство россиян!

Кремль и его представители, в частности Дмитрий Песков, также подтверждают мнение, что Владимир Владимирович «будет самым сильным кандидатом на выборах главы государства в 2018 году». Российский народ поддержит Путина не только за его сильный характер, умение стабилизировать страну в любой ситуации и способность противостоять мировым лидерам, но и из-за отсутствия серьезной конкуренции со стороны других партий, сообщает newsli.ru.

Самыми перспективными, с точки зрения соревнования за президентство России, видятся неизменные лидеры партий КПРФ и ЛДПР: Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, соответственно. И опять же не странно, что каждый из них уверен, что именно он способен на равных соперничать в выборной гонке 2018 года с Владимиром Путиным!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector