Стал известен основной конкурент Путина на выборах 2018 года

Если бы выборы президента России состоялись завтра, против Путина проголосовали бы около 25% россиян. Исследовательский центр «Ромир» определил главного конкурента Путина в борьбе за пост президента страны на грядущих выборах 2018 года.

Само собой разумеется, что ни Явлинский, ни прочие политики либерального толка, не имеют практически никаких шансов в президентской гонке 2018 года. Это всё аутсайдеры, как и крутой политик Миронов, которого уже давно назначили официальным оппозиционером.

Кроме Путина на политическом Олимпе России только две фигуры. Это Жириновский и Зюганов. Эти два лидера, несмотря на то, что как кричат с утра до вечера, и даже по ночам, официальные СМИ, окончательно надоели россиянам, которые (опять же по мнению СМИ) хотят увидеть новые действующие лица в российской большой политике, отберут у Путина до 25% электората.

Причем, сегодня вторым по популярности кандидатом в президенты является лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который, хотя и ненамного, но опережает Зюганова, сообщает newsli.ru.

Итак, если бы выборы президента России состоялись завтра, то как подсчитали эксперты центра «Ромир», Путин набрал бы не менее 55-60% голосов избирателей, Жириновский — 8%, Зюганов — 6%.

Комично, что телеведущая и светская львица Ксения Собчак набирает столько же голосов, сколько и политики-тяжеловесы Явлинский и Миронов, по 2%[!?]

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector