Зюганов прогнозирует отставку правительства после задержания Улюкаева

«Ситуация удручающая, омерзительная..надо принимать президенту меры, а не дожидаться очередного вора, которого заберут в большом кабинете», — считает глава КПРФ…

Геннадий Зюганов предрек отставку правительства  после задержания министра экономического развития Алексея Улюкаева. Как заявил лидер коммунистов, «На мой взгляд, это уже у последней черты, но это и сигнал того, что будет отставка правительства, что требуется команда сильная». Сообщает РИА Новости

По словам Зюганова,  «ситуация удручающая, омерзительная на своему характеру… надо принимать президенту меры, а не дожидаться очередного вора, которого заберут в большом кабинете». Как заявил руководитель коммунистической партии России, «Безобразие в высшей степени, что даже министры сидят и берут сумасшедшие взятки. Но вопрос в другом. Хорошавин, потом Белых, потом руководитель Коми. Вся эта цепочка продолжается, сообщает newsli.ru. Почему не делают выводы? Почему коррупция залезла на такие этажи? Почему нет элементарного контроля со стороны народных избранников, депутатов? Нет и контроля трудовых коллективов?».

Также Зюганов  подчеркнул, что сама финансово-экономическая политика, проводимая Улюкаевым, преступна и разрушительна по своему содержанию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector