Дмитрий Медведев обсудил с Владимиром Путиным задержание Улюкаева

Песков: «Президент РФ Владимир Путин был в курсе происходящего с начала оперативной разработки». Глава правительства обсудил с президентом России задержание федерального министра. Как заявил Дмитрий Медведев..

он в курсе задержания министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. По информации РИА Новости, премьер уже обсудил этот вопрос с президентом Владимиром Путиным, а также высказался за проведение тщательного расследования. Об этом сообщила пресс-служба главы правительства. «Председатель правительства в курсе задержания Улюкаева…глава правительства считает, что необходимо провести самое тщательное расследование этого дела», — подчеркнули в ведомстве.

В тоже время, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам, «Президент РФ Владимир Путин был в курсе происходящего с начала оперативной разработки министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева…президенту, конечно, доложено. Он в курсе. Ему было доложено, собственно, в момент начала оперативной разработки, сообщает newsli.ru. То есть он получал всю информацию. Но, ещё раз повторяю, как я уже сказал, это очень серьезные обвинения. И вердикт вынести относительно состоятельности этих обвинений может только суд».

Отвечая на вопрос, возможен ли пересмотр сделки по продаже «Башнефти», Дмитрий Песков сказал: «Это я не знаю»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector