На выборах в США победила «Единая Россия»

«На выборах в США победила «Единая Россия», — заявил губернатор Омской области. В Кремле прокомментировали…  

российские ожидания. Губернатор Омской области Виктор Назаров на заседании местного правительства неординарно отреагировал на сообщение о победе республиканца Дональда Трампа. «На выборах в США победила «Единая Россия», — заявил губернатор. Такими словами руководитель Омской области прокомментировал победу миллиардера Трампа. Об этом сообщает городская пресса.

По информации СМИ, в начале заседания член Совета Федерации от региона Елена Мизулина сообщила о том,  что Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах. «Этому надо только поаплодировать. Получается, «Единая Россия» выиграла на выборах в Америке», — заявил  Виктор Назаров. Присутствующие, в том числе и представители СМИ оценили шутку губернатора.

В Москве же не спешат делать прогнозы. Как заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, победа Трампа не означает, что исчезнут спорные моменты с США, сообщает newsli.ru. » Россия ищет добрых отношений с США, но это не означает, что все спорные моменты между двумя странами в одночасье исчезнут из повестки дня после прихода к власти нового президента США». Об этом Песков  заявил журналистам 9 ноября. 

По словам Дмитрия Пескова: «.Главное не это, главное —  иметь политическую волю и намерение решать эти спорные моменты путем диалога, а не путем конфронтации или тем более, каких-то абсурдных запугиваний».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector