Сбербанк начинает выдавать карты «Мир» с 3 ноября

Платежная карта «Мир» с 3 ноября станет доступной во всех отделениях…

Сбербанка. Как сообщает РИА Новости, Сбербанк начинает с 3 ноября выдавать платежные карты «Мир».  Это стало известно  со слов директора управления торгового эквайринга Сбербанка Светланы  Кирсановой. По словам представителя финансовой организации, «Карточку «Мир» мы будем выдавать абсолютно во всех отделениях Сбербанка по заявлениям наших клиентов».

Также сообщается, что банк будет выпускать бесплатные социальные карты и карты для бюджетников, а также карты для всех остальных желающих ею пользоваться за 750 рублей в год. По информации  российских СМИ, карта «Мир» обладает тем же функционалом, что и другие карты Сбербанка, в том числе  возможностью пользоваться мобильным банком, интернет-банком или получать бонусы в рамках программы лояльности, сообщает newsli.ru.

Кроме того, сообщается, что сервис Apple Pay будет доступен на картах «Мир» в середине 2017 года, Samsung Pay — в 2017 году. Об этом заявил во время брифинга первый заместитель председателя правления, заместителя генерального директора Национальной системы платежных карт Сергей Бочкарев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector