Касьянову в Рязани подарили велосипед без руля и педалей

Ох, и «любят» же в России барина Касьянова, то тортиком порадуют, то велосипед эксклюзивный подарят…

Лидер «Парнаса» Михаил Касьянов получил презент от жителей Рязани — велосипед. Эксклюзивной модели транспорт оказался почему-то без руля и педалей. Однако, как объяснили организаторы акции —  это символизирует бесполезность партии. Двухколесный велик с надписью «Парнас» был настойчиво вручен политику во время его посещения Рязани вместе со своими сторонниками.

Шоу встречи главы Парнаса и рязанцев сопровождалось лозунгами и речевками. Горожане выкрикивали «Чемодан, вокзал, Брюссель!» и «Касьянов, вон из Рязани!». Однако,лидер оппозиционной партии не стал вступать в дебаты с теми, кто его так неласково встретил, и не принял в подарок велосипед. Стоит отметить, что в Тольятти Касьянова встречали с граблями.

Как отмечается, огородным инвентарем, тольяттинцы выложили все крыльцо гостиницы «Парк Отель», где останавливался политик. Таким образом, жители города решили напомнить бывшему главе Минфина России и председателю правительства России об осторожности и былых ошибках. Кстати, интересное наблюдение о главе «Парнаса» сделал писатель Захар Прилепин, сообщает newsli.ru.

«Михаил Касьянов — это типаж бюрократического барина, отчасти европеизированного, но вообще это такой лощеный тип, который не может быть понятен, приятен и приемлем для подавляющего большинства граждан. Он по сути буржуй, такой натуральный, прямо из карикатур, который хочет свою буржуйскую власть вновь установить». Вот такую оценку дал Захар Прилепин бывшему главе российского правительства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector