«Зимой в Крыму будет война» — армия Украины готовит большую провокацию против России

Высокопоставленный российский военный чиновник заявил о готовящейся полномасштабной провокации против России со стороны украинской армии. По имеющимся данным,  предстоящей зимой существует большая вероятность разворачивания войны на территории Крыма. Все подробности – далее в материале.

Российский военный и общественный деятель, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил СМИ, что располагает секретными данными о подготовке Киева к масштабной провокации против России.  По словам Леонида Григорьевича, в крымском направлении ведется сосредоточение огромной группировки войск украинской армии, в состав которой входят ракетные комплексы «Точка-У», реактивные системы залпового огня «Град», а также около трехсот единиц артиллерийских установок. Ударные группировки войск базируются в районе Херсона и на Арбатской стрелке.

Кроме того, зафиксировано появление украинских диверсионно-разведывательных групп и «Правого сектора» на территории Крымского полуострова. Известно, что украинские ДРГ проводят работу с татарской молодежью. По мнению Леонида Ивашова, Киев отлично понимает, что Россия никогда не отдаст Крым, поэтому и планируется этот конфликт с целью провоцирования войны, сообщает newsli.ru. Также известно, что против Новороссии готовится три ударных группировки войск. Генерал-полковник проводит слова Обамы о том, что Россия представляет главную  угрозу для всего человечества. Имеются данные о проведении военных приготовлений и разворачивании новых военных баз вблизи российской границы. «Зимой могут в Крыму развязать войну, и тогда подключатся страны НАТО», — отметил военный аналитик.

Фотографии к статье:
  • «Зимой в Крыму будет война» - армия Украины готовит большую провокацию против России
  • «Зимой в Крыму будет война» - армия Украины готовит большую провокацию против России
  • «Зимой в Крыму будет война» - армия Украины готовит большую провокацию против России
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector