Лунный календарь стрижек на август 2014 года

Благоприятные дни для стрижки в августе 2014 года. Лунный календарь стрижки поможет  Вам выбрать наилучший день для посещения парикмахера с максимальной пользой для красоты и здоровья волос. Следуя рекомендациям профессиональных астрологов, Вы сможете не только преобразиться, но и укрепить материальное благосостояние и привлечь удачу в дом.

Благоприятные дни для проведения стрижки волос в августе 2014 года по Лунному календарю.

2 августа. Если желаете укрепить здоровье, сделать свою жизнь ярче и интереснее, в таком случае обязательно сделайте стрижку волос в этот день. Окраска является неблагоприятной процедурой, поскольку тем самым Вы рискуете бросить тень на свою репутацию.

5 августа. Благоприятное время для похода в парикмахерскую с целью подстригания волос. Для привлечения прибыли  волосы рекомендуется окрасить в медные или золотистые оттенки, это поможет укрепить материальную составляющую Вашей жизни.

8 августа. Удачный день для подстригания волос. Стрижка сделает Ваш образ более привлекательным и придаст обаяние.

9 августа. Благоприятное время для стрижки волос, поход в парикмахерскую в этот день поможет привлечь удачу и успех. Для окрашивания волос следует использовать щадящие компоненты.

14 августа. Стрижка, выполненная в этот день, поможет увеличить продолжительность Вашей жизни. Окрашивание волос в натуральные тона поможет привлечь нужных и полезных людей.

16 августа. Смело подстригайтесь в этот день, стрижка поспособствует получению прибыли в ближайшее время и принесет удачу в делах. Окрашивания волос рекомендуется проводить только в светлые тона.

18 августа. Стрижка волос в этот день улучшит цвет лица, при желании можно выбрать любую, даже смелую стрижку. Окрашивание волос можно проводить в любые цвета.

21 августа. Вполне подходящий день для проведения стрижки волос. Стрижка, выполненная в этот день, поднимет настроение и придаст заряд позитивных эмоций. Для окрашивания волос рекомендуется выбирать естественные оттенки.

22 августа. Наилучшее время для смены имиджа. В этот день Вы можете смело провести любой эксперимент со стрижкой волос, успех будет гарантирован. Кроме того, Вы можете провести окрашивание волос в любой, даже радикальный, цвет.

23 августа. Если Вы желаете привлечь внимание лиц противоположного пола, в таком случае стоит непременно сделать стрижку в этот день. Астрологи не рекомендуют окрашивание волос в этот период.

29 августа. Благоприятное время для проведения стрижки волос, сообщает newsli.ru. Окрашивание волос в светлый тон поможет заключить выгодную сделку.

Подведем итоги. Благоприятными и наиболее наилучшими днями для проведения стрижки волос в августе 2014 года являются: 2, 5, 8, 9, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 29.

Неблагоприятные дни для подстригания волос в августе 2014 года: 1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31.

Внимание! Самыми негативными днями в августе для подстригания волос являются 19 и 27 числа. Стрижка волос в эти дни может крайне негативно сказать на Вашем здоровье, красоте и благополучии в доме.

Перед походом в  парикмахерскую в августе 2014 года не забудьте  заглянуть в наш Лунный календарь стрижек, чтобы убедиться, что данный момент является наилучшее временем для новой прически.

Красоты и здоровья!

Фотографии к статье:
  • Лунный календарь стрижек на август 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector