Благоприятные дни для стрижки на февраль 2014

Лунный календарь стрижек волос на февраль 2014 года. В одни дни волосы легко укладываются, в другие —  становятся непослушными и ничего невозможно с ними сделать. Иногда стрижка может привести к выпадению волос, в некоторые дни стрижки отлично удаются. Многие люди, которые стали стричься по лунному календарю, выбирая благоприятные дни для стрижек, через определенное время отмечают положительный результат на волосах и удачные изменения в жизни. Астрологи опубликовали подробный календарь стрижек на февраль 2014 года.

В феврале 2014 года наиболее благоприятными днями в соответствии с лунным календарем  для похода в парикмахерскую с целью стрижки волос являются:

3 февраля. Стрижка волос в этот день будет являться залогом материального достатка.

6 февраля. Отличный день для проведения стрижки волос! Укрепление структуры волос обеспечено.

7 февраля. После стрижки в этот день волосы начнут быстро расти, перестанут сечься, укрепятся корни.

13 февраля. Отличный день для подстригания волос!

17  февраля. Оптимальный день для стрижки, окрашивания и завивки волос. 18 февраля. Отличный день для подстригания волос!

22 февраля. Нейтральный день. Стрижка в этот день поможет укрепить материальное положение.

25 февраля. Оптимальный день для проведения короткой стрижки волос. Лучший день в месяце для проведения стрижек у мужчин.

26 февраля. Благоприятный день для стрижки, окрашивания и завивки волос.

Подведем итог.

Самыми благоприятными днями для проведения стрижек в феврале 2014 года являются: 6, 13, 17, 18, 25, 26.  Стрижку волос в феврале лучше назначить на перечисленные даты.

Вполне подходящие дни для проведения стрижек в феврале 2014 года: 3, 7. В эти дни можно смело идти подстригаться.

Согласно лунному календарю, неблагоприятными днями для стрижек в феврале 2014 года являются: 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 15, 16,  20, 21, 27.

В эти дни не стоит искушать судьбу и подстригать волосы, поскольку существует максимальный риск неудачных стрижек, с дальнейшими негативными последствиями для  волос, сообщает newsli.ru. Также астрологи предупреждают, что стрижка в неблагоприятный день может привести к финансовым проблемам и семейным неурядицам. 

Нейтральные дни для проведения стрижек в феврале 2014 года: 8, 9, 14, 19, 22, 23, 24, 28. Подстригание волос в эти дни не принесет отрицательных или положительных плодов.

Стрижка в благоприятные дни по лунному календарю является не только залогом красивой прически и здоровых волос, но и может привести к улучшению качества жизни человека. Поэтому имеет смысл прислушаться к рекомендациям астрологов и отправиться в парикмахерскую с учетом лунных суток.

Отличных причесок и благополучия!

Фотографии к статье:
  • Благоприятные дни для стрижки на февраль 2014
  • Благоприятные дни для стрижки на февраль 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Irina

    попробую последовать рекомендациям Календаря.

    Ответить
  2. Katniss Everdeen

    Предлагаем Ваше вниманию лунный календарь стрижек волос на март 2014 года: http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/5270

    Ответить
  3. alla_mart11

    Интересно, обязательно попробую

    Ответить
Adblock
detector