Во Владивостоке скончался пациент с коронавирусом

Еще одна смерть от коронавирусной инфекции зафиксирована в России. Также отмечается рост заболевания новым вирусом в регионах…

Как передает РИА новости в пятницу, пациент, лечивший от коронавируса во Владивостоке, умер. Об этом  сообщил глава региона Олег Кожемяко. По словам  губернатора, «Во Владивостоке в больнице умер пациент с диагнозом коронавирус. Врачи делали все возможное, чтобы спасти его жизнь. Он находился на лечении с 23 марта с пневмонией. К сожалению, болезнь оказалась сильнее… Выражаю соболезнования родным и близким»,.

В России продолжается распространение коронавирусной инфекции. Так два новых случая заболевания выявили в Брянской области. Сообщается, что два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией в Брянской области выявлены у мужчины и женщины, вернувшихся из Таиланда. Об этом сообщает правительство региона. В Калмыкии выявили 6 новых случаев коронавирусной инфекции, всего больных COVID-19 в регионе уже 7 – минздрав

В Омской области число заразившихся коронавирусом выросло до девяти, сообщает newsli.ru. По данным регионального минздрава, вирус нового типа в Омской области выявили еще у одного жителя, число случаев заболевания достигло девяти. В Челябинской области подтвердили два новых случая коронавируса. всего заразившихся 23 человека, у всех заболевание протекает в легкой форме. Об этом сообщил в пятницу губернатор региона Алексей Текслер.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector