«Моральные уроды»: Путин высказался о тех, кто выступает против поддержки семей с детьми

«Потрясающе, я не мог себе такого даже представить»: Президент не оставил без внимания слова экс-участницы «Дома-2» о «быдле и нищебродах»…

Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье. Накануне президент России  в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны назвал «моральными уродами» тех, кто выступает против поддержки семей с детьми.

Как передает агентство новостей, к Владимиру  Путину обратился один из ветеранов с вопросом о работе СМИ. Он высказался о том, что зачастую информация о войне искажается. Глава государства  ответил, что у него на этот счет есть свое мнение: «Как у нас в народе говорят, на каждый роток не накинешь платок». Также президент РФ добавил, что «самое главное — противопоставить любым попыткам что-то извратить правдивую информацию. По словам Путина, «Тогда будет понятно, какова роль тех, кто пытается переиначить историю»,

Также президент России высказался о тех, кто выступает против поддержки семей с детьми. Путин напомнил, что в недавнем послании Федеральному собранию была большая часть посвящена поддержке семей с детьми., сообщает newsli.ru. По словам российского лидера: «Потрясающе, я не мог себе такого даже представить, оказывается, сейчас появилось мнение тех, кто распространял свое мнение, что не надо государству в таком объеме поддерживать семьи с детьми. Это удивительно просто. Но это есть. Надо показать, что это за люди. Какие-то моральные уроды», — заявил президент России. При этом он добавил, что пускай говорят, «дурь каждого видна будет».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector