Скабеева ответила Водонаевой: ВИДЕО

«Эксперты с ток-шоу «60 минут», видимо, недотянули до «Дома-2»: Телеведущая Ольга Скабеева ответила бывшей участнице скандального телепроекта…

Соответствующий пост журналистка опубликовала на своей странице в инстаграм. Как передает агенство РИА Новости, телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на слова экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой, обвинившей ее в «пропаганде агрессии и невежества».

«Оказывается, наша вчерашняя гостья Алена Водонаева осталась недовольна эфиром, потому что мы ее «упрекаем в неосведомленностях», а сами ведем себя хуже любых хейтеров», — цитируют СМИ текст сообщения. При этом  журналистка  обратила внимание на слова Водонаевой о том, что ее просто «беспокоят миллионы россиян», которые ежедневно смотрят  телевизионные передачи. По словам телеведущей: «Называть быдлом тех, чья судьба тебя волнует, — это так естественно, а виновата атмосфера ненависти на телевидении, понимаю».

Также она добавила, что, видимо,  «эксперты  ток-шоу «60 минут» недотянули до «Дома-2» в своих комментариях о «звезде» телестройки.  «Но обещать, что они будут стараться, я не готова», — уточнила Скабеева. Кроме того телеведущая  подчеркнула, что политику государства по поддержке материнства определяют не такие, как  Водонаева, и призвала  российских граждан не беспокоиться по поводу  полагающейся им помощи. При этом  Ольга Скабеева выразила недоумение, чем это Водонаевой не понравились ее же откровенные фотографии, продемонстрированные в эфире. По словам журналистки, «Можно сфотографироваться еще раз, если проблема в них».

Напомним, ранее  Водонаева прокомментировала предложенные президентом меры по увеличению рождаемости.. Как заявила модель, «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», станут рожать по несколько детей, чтобы получить материнский капитал, сообщает newsli.ru. По мнению экс-участницы «Дома-2», чтобы вырастить детей, такие люди будут брать кредиты, с которыми не смогут расплатиться, и маткапитал станет для них «роковым».

.Позже  модель  попыталась оправдаться за свои высказывания. По ее словам, она имела в виду «людей, у которых нет в жизни никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству».  Следует отметить, что это не первый выпад блогерши против малообеспеченных людей. В конце декабря она написала, что «презирает» многодетные семьи, которые «живут в нищете». По ее словам, в России рожают либо богачи, либо необразованные люди.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector