Еще один губернатор сделал 31 декабря выходным днем

На Ставрополье объявили 31 декабря выходным днем..

Об этом в воскресенье  сообщает «Интерфакс»  По данным агентства, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявил о том, что 31 декабря в регионе будет выходным днем. Такое решение глава края принял по результатам опроса жителей в своем инстаграме.

Как стало известно, 5 декабря ставропольский губернатор на своей станице в инстаграме запустил онлайн-голосование о том, стоит ли перенести рабочий день 31 декабря на субботу, 28 декабря. С первых минут опроса большинство ставропольцев проголосовало за перенос рабочего дня. «Спасибо, что приняли участие в голосовании — нужен ли выходной 31-го декабря и перенос рабочего дня на субботу 28-го. Свое мнение выразили тысячи людей. И вот красноречивые итоги. По-моему, очевидно, что подавляющее большинство „за“», — написал Владимиров на своей странице в соцсети, сообщает newsli.ru.

Ранее 31 декабря выходным днем объявили в Крыму и Томской области. Кроме того, этот день будет выходным для госслужащих Кировской области. Напомним, последняя рабочая неделя в этом году будет двухдневной — понедельник, 30 декабря, и вторник, 31 декабря. Что касается предстоящих новогодних каникул в России, то они продлятся с 1 по 8 января 2020 года включительно.

Фотографии к статье:
  • Еще один губернатор сделал 31 декабря выходным днем
  • Еще один губернатор сделал 31 декабря выходным днем
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector