Суд не стал взыскивать с подмосковного дворника два миллиарда рублей

Московский городской суд отменил решение о взыскании 2 миллиардов рублей с дворника из Воскресенска Светланы Бодровой…

Об этом журналистам РИА Новости рассказали в пресс-службе суда.  По данным агентства новостей,  Мосгорсуд отменил решение о взыскании 2 миллиардов рублей с дворника из Воскресенска Светланы Бодровой, которая по невнимательности подписала кредитный договор при приеме на работу,

Как рассказали в суде, женщина во время устройства на работу в 2016 году не ознакомилась с содержанием документов, которые подписала, и стала учредителем фирмы, на которую преступники оформили огромный кредит. С уборщицы из подмосковного Воскресенска приставы пытались взыскать почти два миллиарда рублей.По данным РИА Новости, несколько лет назад Светлана Бодрова по глупости разрешила записать на себя фирму-однодневку.

Затем мошенники испарились, но прежде оформили на дворника астрономическую ссуду в 28 миллионов долларов. При этом потерпевшая уверяет, что  она не единственная   задействована в этой схеме. На еще одного фигуранта дела якобы повесили долг в пять миллиардов рублей. После того, как суд первой инстанции удовлетворил иск о взыскании с нее задолженности, женщина обратилась с жалобой в Мосгорсуд.

«Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда постановила отменить заочное решение Дорогомиловского районного  суда г, сообщает newsli.ru. Москвы, принять новое решение об отказе в удовлетворении заявленных исковых требований КБ «Судостроительный банк» в лице конкурсного управляющего ГК «Агентство по страхованию вкладов». Таким образом, апелляционная жалоба ответчика удовлетворена», — сказали в пресс-службе «Мосгорсуда».

Согласно информации, Мосгорсуд учел тот факт, что суд первой инстанции рассмотрел дело заочно, без участия ответчиков. Источник: РИА Новости. Здесь же полная версия судебного дела Светланы Бодровой..

Фотографии к статье:
  • Суд не стал взыскивать с подмосковного дворника два миллиарда рублей
  • Суд не стал взыскивать с подмосковного дворника два миллиарда рублей
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector